Grand plat en porcelaine polychrome à fond noir
Grand plat en porcelaine polychrome à fond noir à décor de branches de cerisier en fleurs et oiseaux.
Décor de dragons et marques au revers.
Chine, XIXe siècle
D : 46 cm (éclat)
Chine, XIXe siècle
D : 46 cm (éclat)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €400
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping