CHINE - Début XXe siècle
CORBEILLE et son DORMANT à décor de trois dragons poursuivant la perle sacrée dans les nuées Porcelaine et émaux polychromes Fours de Canton H. 9 cm - L. 27,5 cm - P. 24 cm L. 28 cm - L. 24,5 cm Sauts de couverte
- 28.8%
Item located in Ile-de-France, FRANCE, FRSee Policy for Shipping