Chine - Début Xxe Siècle - May 29, 2022 | Oxio In France

CHINE - Début XXe siècle

item-129076240=1
item-129076240=2
CHINE - Début XXe siècle
CHINE - Début XXe siècle
CORBEILLE et son DORMANT à décor de trois dragons poursuivant la perle sacrée dans les nuées Porcelaine et émaux polychromes Fours de Canton H. 9 cm - L. 27,5 cm - P. 24 cm L. 28 cm - L. 24,5 cm Sauts de couverte
  • 28.8%

CHINE - Début XXe siècle

Estimate €300 - €500
Starting Price €300

Item located in Ile-de-France, FRANCE, FR

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France242 Followers