Uecker, Günther (1930 Wendorf/Mecklenburg, lebt in Düsseldorf und Graciosa) -
Uecker, Günther (1930 Wendorf/Mecklenburg, lebt in Düsseldorf und Graciosa) - Handsignierte s/w Fotografie, rückseitig gestempelt "Günther Uecker", ca.17,7x11cm, im Passepartout unter Glas gerahmt
- 27%
Estimate €140 - €420
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping