Uecker, Günther (1930 Wendorf/mecklenburg, Lebt In Düsseldorf Und Graciosa) - - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Uecker, Günther (1930 Wendorf/Mecklenburg, lebt in Düsseldorf und Graciosa) -

item-129118887=1
item-129118887=2
item-129118887=3
item-129118887=4
item-129118887=5
Uecker, Günther (1930 Wendorf/Mecklenburg, lebt in Düsseldorf und Graciosa) - Handsignierte s/w Fotografie, rückseitig gestempelt "Günther Uecker", ca.17,7x11cm, im Passepartout unter Glas gerahmt
  • 27%

Estimate €140 - €420
Starting Price €140

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers