monetiere con fronte dorato e decorato con
monetiere con fronte dorato e decorato con capitelli e intarsi in osso, su base in legno naturale Spagna sec.XVIII
cm. 113,5x39,5 h. 156
cm. 113,5x39,5 h. 156
- 29%
Estimate €4,000 - €5,000
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping