Cartel con mensola lastronata in corno
Cartel con mensola lastronata in corno verde,bronzi dorati epoca Luigi XV, quadrante firmato A. Causard a Paris sec XVIII
cm.x h. 140
cm.x h. 140
- 29%
Estimate €5,000 - €6,000
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping