Cartel con mensola , intarsio Boulle su fondo in
Cartel con mensola , intarsio Boulle su fondo in ottone, madreperla e corno,bronzi dorati quadrante e movimento firmato Bailly l'Ainè a Paris epoca Luigi XV sec XVIII
cm.x h. 107
cm.x h. 107
- 29%
Estimate €3,000 - €3,500
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping