Cartel con mensola ,lastronata in tartaruga
Cartel con mensola ,lastronata in tartaruga ,madreperla, su base in ottone,bronzi dorati epoca Luigi XV, quadrante e movimento firmatoVitrolles a Paris sec XVIII
cm.x h. 108
cm.x h. 108
- 29%
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping