olio su tela "translazione di Cristo"
olio su tela "translazione di Cristo" sec.XVIII
cm. 130x95
cm. 130x95
- 29%
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping