GIUSEPPE VACARELLA OLIO su tela "ritratto di Papa
GIUSEPPE VACARELLA OLIO su tela "ritratto di Papa Giovanni XXIII", firmato in basso a sinistra. Datato 1969 Misure: cm 38 x 48
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €10 - €100
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping