coppia di mensole in legno scolpito e dorato
coppia di mensole in legno scolpito e dorato sec.XIX
cm. 48x48
cm. 48x48
- 29%
Estimate €700 - €800
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping