Scuola della fine del XVIII secolo Veduta di paesaggio orientale
olio su tela, W. 46 - H. 35 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €1,500 - €2,500
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping