Scuola olandese del XVII secolo Villaggio con contadini
olio su tavola, W. 83 - H. 55 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping