"ritratto Di Uomo Con Collarino Bianco" Olio Su - Jun 22, 2022 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

"Ritratto di uomo con collarino bianco" olio su

item-129990419=1
"Ritratto di uomo con collarino bianco" olio su tavola, sec.XIX
cm. 40x51
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €500 - €550
Starting Price €500

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,302 Followers