"Ritratto di uomo con collarino bianco" olio su
"Ritratto di uomo con collarino bianco" olio su tavola, sec.XIX
cm. 40x51
cm. 40x51
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping