Base per Crocefisso in legno intagliato e
Base per Crocefisso in legno intagliato e laccato, sec.XVIII
cm. 30x22 h. 12
cm. 30x22 h. 12
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping