Cornice da tebernacolo di forma ovale in legno
Cornice di forma ovale in legno intagliato e dorato, Toscana sec.XVIII cm. 60x75
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping