Galli, Anna G. M. o.T. 1982/83. Mischtechnik auf Vélin. 47,5 x 64,5 cm. Signiert und zweifach
Galli, Anna G. M.o.T. 1982/83. Mischtechnik auf Vélin. 47,5 x 64,5 cm. Signiert und zweifach datiert. Im Passepartout freigestellt unter Glas gerahmt (ungeöffnet). - Technikbedingt Papier wenig wellig. Insgesamt in gutem Zustand.Expressive Arbeit im typischen Duktus der Neuen Wilden.Mixed media on vélin. Signed and dated twice. Framed in a passepartout under glass (unopened). - Paper a little bit wavy due to the technique. Overall in good condition.Neue Wilde
- 22.95%
Estimate €700 - €980
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping