Antes, Horst Kriechende Figur. 1968. Radierung auf aufgewalztem China auf Büttenkarton. 20 x
Antes, HorstKriechende Figur. 1968. Radierung auf aufgewalztem China auf Büttenkarton. 20 x 24,7 cm. Signiert und nummeriert. Punktuell auf Unterlage montiert.Jahresgabe des Kunstvereins Braunschweig. - Eines von 100 numerierten Exemplaren.Etching on rolled-on China on handmade paper. Signed and numbered. Spot mounted on backing. - Annual gift of the Kunstverein Braunschweig. - One of 100 numbered copies. * Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 22,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% bzw. 19% Mehrwertsteuer an. This work is subject to under the regular margin scheme. There is a 22.95% buyer's premium on the hammer price and 7% or 19% VAT on the final invoice amount.
- 22.95%
Estimate €300 - €420
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping