Klapper, Siegfried Halber Apfel. 1971. Graphit Auf Papier. 13,5 X 20,4 Cm. Signiert, Datiert, - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Klapper, Siegfried Halber Apfel. 1971. Graphit auf Papier. 13,5 x 20,4 cm. Signiert, datiert,

item-130251643=1
Klapper, SiegfriedHalber Apfel. 1971. Graphit auf Papier. 13,5 x 20,4 cm. Signiert, datiert, betitelt und verso bezeichnet. Punktuell auf Unterlage unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt. Verso mit Etikett mit weiteren Werkangaben. - Technikbedingt mit zarten Anschmutzungen und vereinzelt kleine Braunfleckchen im weißen Rand (Motiv nicht betroffen). Graphite on paper. Signed, dated, titled and inscribed on verso. Mounted in spots on backing under pasteboard and framed under glass. Verso with label with further information about the work. - Due to the technique with slight soiling and isolated small brown spots in the white margin (motif not affected).
  • 22.95%

Estimate €300 - €420
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping