Buccellati, Bracelet Rigide Or Gris 750 Alvéolé Serti De Diamants Taille Brillant, - Jun 16, 2022 | Piguet HÎtel Des Ventes In Geneva

Buccellati, bracelet rigide or gris 750 alvéolé serti de diamants taille brillant,

item-130464253=1
item-130464253=2
item-130464253=3
item-130464253=4
Buccellati, bracelet rigide or gris 750 alvéolé serti de diamants taille brillant, signé, numéroté M5682, circ. 16.5 cm, 32g, écrin or gris 750 alvéolé serti de diamants taille brillant, signé, numéroté M5682, circ. 16.5 cm, 32g, écrin
TrÚs bon état de conservation général.
  • 27.7%

Estimate CHF 6,000 - CHF 8,000
Starting Price CHF 5,000
10 bidders are watching this item.

Item located in Geneva, Geneva, ch

Piguet HĂŽtel des Ventes

Piguet HĂŽtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers