Buccellati, bracelet rigide or gris 750 alvéolé serti de diamants taille brillant,
Buccellati Sale History
View Price Results for BuccellatiRecommended Items
Buccellati, bracelet rigide or gris 750 alvéolé serti de diamants taille brillant, signé, numéroté M5682, circ. 16.5 cm, 32g, écrin or gris 750 alvéolé serti de diamants taille brillant, signé, numéroté M5682, circ. 16.5 cm, 32g, écrin
TrÚs bon état de conservation général.
- 27.7%
Estimate CHFÂ 6,000 - CHFÂ 8,000
10 bidders are watching this item.
Item located in Geneva, Geneva, chSee Policy for Shipping