Bracelet Rivière Or Gris 750 Serti De Diamants Taille Brillant (total Env. 14 Ct), Long. 19 Cm, - Jun 16, 2022 | Piguet Hôtel Des Ventes In Geneva

Bracelet rivière or gris 750 serti de diamants taille brillant (total env. 14 ct), long. 19 cm,

PETITS CLIPS D'OREILLES DIAMANTS: PETITS CLIPS D'OREILLES DIAMANTS Ils sont ornés de deux diamants taille brillant chacun. Monture en or gris 18K. Poids brut : 3,96 gr. (système clip) Hauteur : 1 cm. Poids total des diamants
2022PETITS CLIPS D'OREILLES DIAMANTSSee Sold Price

item-130464301=1
item-130464301=2
item-130464301=3
item-130464301=4
item-130464301=5
Bracelet rivière or gris 750 serti de diamants taille brillant (total env. 14 ct), long. 19 cm, 23g or gris 750 serti de diamants taille brillant (total env. 14 ct), long. 19 cm, 23g
Très bon état de conservation général
Présence de micro rayures et rayures d'usage normal
Fermoir fonctionne
Poinçon soviétique
30 diamants taille brillant :
Diamètres env. 5.0 - 5.2 mm
Poids total env. 14 ct
G-H / VS-VVS
  • 27.7%

Estimate CHF 15,000 - CHF 20,000
Starting Price CHF 12,000

Item located in Geneva, Geneva, ch

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers