Bracelet rivière or gris 750 serti de diamants taille brillant (total env. 14 ct), long. 19 cm,
Bracelet rivière or gris 750 serti de diamants taille brillant (total env. 14 ct), long. 19 cm, 23g or gris 750 serti de diamants taille brillant (total env. 14 ct), long. 19 cm, 23g
Très bon état de conservation général
Présence de micro rayures et rayures d'usage normal
Fermoir fonctionne
Poinçon soviétique
30 diamants taille brillant :
Diamètres env. 5.0 - 5.2 mm
Poids total env. 14 ct
G-H / VS-VVS
Fermoir fonctionne
Poinçon soviétique
30 diamants taille brillant :
Diamètres env. 5.0 - 5.2 mm
Poids total env. 14 ct
G-H / VS-VVS
- 27.7%
Estimate CHF 15,000 - CHF 20,000
Item located in Geneva, Geneva, chSee Policy for Shipping