Carlo Mollino (torino 1905 - Torino 1973) Heliocopy Of The Rustic Entrance Of Casa Cattaneo Agra. - Jun 24, 2022 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Lombardia

Carlo Mollino (Torino 1905 - Torino 1973) Heliocopy of the rustic entrance of Casa Cattaneo Agra.

item-130606318=1
Carlo Mollino (Torino 1905 - Torino 1973)
Heliocopy of the rustic entrance of Casa Cattaneo Agra. Turin, 1953. In frame. (cm in frame 83x52) (slight defects)

IT
Eliocopia del rustico d'ingresso di Casa Cattaneo Agra. Torino, 1953. In cornice. (cm in cornice 83x52) (lievi difetti)
  • 30%

Estimate €550 - €600
Starting Price €500
11 bidders are watching this item.

Item located in Milano, Lombardia, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,188 Followers