Gianni Dova(1925 - 1991)SENZA TITOLOtecnica mista su carta applicata su tela, cm 96,5x70firma e
Gianni Dova Sale History
View Price Results for Gianni DovaRecommended Items
Gianni Dova(1925 - 1991)SENZA TITOLOtecnica mista su carta applicata su tela, cm 96,5x70firma e dataeseguito nel 1961Provenienza Collezione privata, Forli'
- 26%
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Milan, Italy, itOffers In-House Shipping