GASTON ORELLANA (1933-) Senza titolo
GASTON ORELLANA (1933-)
Senza titolo 1978
tempera su carta applicata su tavola cm 50x70
firmato e datato in basso a sinistra
Untitled 1978
tempera on paper laid on board 19,7x27,5 in
signed and dated lower left
Senza titolo 1978
Untitled 1978
signed and dated lower left
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping