GIUSEPPE SALVATORI
Roma 1955
Jesus, Giovane torero, 2010
Tempera e smalto su tavola, cm 200 x 85
Firmato, datato e titolato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
Il dipinto sarà pubblicato nel Catalogo monografico Visioni Vere, a cura di Fabio Benzi e Daniela Lancioni
Jesus, Giovane torero, 2010
- 35%
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA