Cassinari Bruno, Natura morta
Firmato e datato in basso a destra, Firmato, intitolato e datato al retro, Etichetta al retro della Galleria dell'Annunciata, Milano, Etichetta al retro della Galleria La Maggiolina, Alessandria, Timbro al retro dello Studio Cassinari, Olio su tela, W. 100 - H. 80 Cm, Collezione privata, Alessandria, M. Rosci, Cassinari. Catalogo generale dei dipinti, Electa, Milano, 1198, vol. II, p. 530, n. 3
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Cassinari Bruno, Natura morta
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping