Collier De Diamants - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

COLLIER DE DIAMANTS

item-131634339=1
COLLIER DE DIAMANTS
COLLIER DE DIAMANTS
réalisé avec un motif à festons et noeuds stylisés ornés de diamants taille poire et taille ancienne, le revers du collier d'une époque postérieure
Poids environ 63,00 g, longueur 38 cm
A DIAMOND NECKLACE
  • 32%

COLLIER DE DIAMANTS

Estimate €15,000 - €18,000
Starting Price €15,000

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers