Époque Empire - XIXe - Pendule en bronze
Pendule borne en bronze ciselé et doréEpoque Empire -XIXe siècle 30 x 12 x 43 cm *Vendu sur désignation
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in ANTIBES, Alpes-Maritimes, frSee Policy for Shipping