CARTIER
Cartier Sale History
View Price Results for CartierRecommended Items
CARTIER
TANK FRANCAISE. REF. 2302.
Montre bracelet en acier.
BOITIER : carré.
CADRAN : argenté et guilloché avec index chiffres romains peints et aiguilles glaive en acier bleui. Trotteuse centrale et dateur à 6h.
MOUVEMENT : automatique.
BRACELET : acier avec boucle déployante Cartier.
Signée et numérotée CC419532.
DIM. 28 x 32 mm.
A stainless steel self-winding wristwatch by Cartier.
TANK FRANCAISE. REF. 2302.
Montre bracelet en acier.
BOITIER : carré.
MOUVEMENT : automatique.
Signée et numérotée CC419532.
DIM. 28 x 32 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
CARTIER
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice