COPPIA TORCERI
REALIZZATI IN LEGNO TORNITO E DORATO AD ARGENTO E MECCA. Sicilia xix secolo. Mis 51 x 12 cm
- 25%
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping