(1929 Hamburg - 1995 ebenda)
"und nächstes Jahr nur noch Hyroglyfen". Originaltitel
Radierung/Papier, 1983. Sign.; Überdies in der Platte sign., betitelt u. bez. "zu Langenhorn", Edition der Griffelkunst, Hamburg. Wvz. Kruglewsky 79. Plattenmaß ca. 21 cm x 29,3 cm. Rahmen.
Etching on paper, 1983. Hand-signed. Further signed, dated and inscribed "zu Langenhorn" on the plate.
- 30.95%
Horst Janssen
Estimate €140 - €280
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping