Grosse Platte China, 19.jh. Porzellan. Unterglasurblaue - Jun 21, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Grosse Platte China, 19.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue

item-62564890=1
Grosse Platte
China, 19.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue Chenghua-Marke. Blumendekor in den Farben von Famille verte. Bestossen. D 36 cm.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 900
Starting Price CHF 800
4 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers