Grosse Platte China, 19.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue
Grosse Platte
China, 19.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue Chenghua-Marke. Blumendekor in den Farben von Famille verte. Bestossen. D 36 cm.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 900
4 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping