Vase Mit Silbermontierung, Sechs Teeglashalter Mit Glaesern Und Sechs Schnapsglaeser Mit Silberfuss - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

VASE MIT SILBERMONTIERUNG, SECHS TEEGLASHALTER MIT GLAESERN UND SECHS SCHNAPSGLAESER MIT SILBERFUSS

item-134514716=1
item-134514716=2
VASE MIT SILBERMONTIERUNG, SECHS TEEGLASHALTER MIT GLAESERN UND SECHS SCHNAPSGLAESER MIT SILBERFUSS Darunter Koeln, Arthur Otto, Mitte 20. Jh.; Schwaebisch Gmuend, Hermann Bauer, 20. Jh. Silber, farbloses, schnittverziertes Glas. H. 8,7-17,3 cm. Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehalt '800', '835' und '925'.
  • 33%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers