ROSENKRANZ
ROSENKRANZ Deutsch, 19. Jh. Silberfiligran, 62 facettierte Goldrubinglasperlen, polychromes Emailkreuz mit Christusdarstellung und Emaileinlage mit Christus- und Heiligendarstellung. L. 47 cm. Undeutl. gest. Besch.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping