Monogrammist 'wr' Lyra Spielende Frau In Der Landschaft - Sep 09, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

MONOGRAMMIST 'WR' LYRA SPIELENDE FRAU IN DER LANDSCHAFT

item-134516879=1
item-134516879=2
MONOGRAMIST 'WR' Active around 1900 Woman playing the lyre in the landscape Pastel on paper, mounted on board. 46 x 63 cm (F. 70 x 85 cm). Monogrammed lower right. Framed behind glass. MONOGRAMMIST 'WR' Taetig um 1900 Lyra spielende Frau in der Landschaft Pastell auf Papier, montiert auf Platte. 46 x 63 cm (R. 70 x 85 cm). Monogrammiert unten rechts. Hinter Glas gerahmt.
  • 33%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers