Gottvater Mit Dem Toten Christus (gnadenstuhl) - Sep 10, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

GOTTVATER MIT DEM TOTEN CHRISTUS (GNADENSTUHL)

item-134517534=1
GOTTVATER MIT DEM TOTEN CHRISTUS (GNADENSTUHL) Sueddeutsch, 20. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, rueckseitig geflacht und ausgehoehlt. H. 46 cm. Verso mit einem Galerieaufkleber. Verluste der Fassung. GOTTVATER MIT DEM TOTEN CHRISTUS (GNADENSTUHL) Sueddeutsch, 20. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, rueckseitig geflacht und ausgehoehlt. H. 46 cm. Verso mit einem Galerieaufkleber. Verluste der Fassung.
  • 33%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers