JOSEF PABST DREI VOEGEL AUF EINEM BAUM
JOSEF PABST OEsterreichischer Bildhauer, taetig 1. Haelfte 20. Jh. Drei Voegel auf einem Baum Bronze, braun patiniert. H. 30 cm. Zweifach bezeichnet 'J. Pabst'. UEber einer stilisierten Plinthe vollplastische Darstellung der auf einem Baum sitzenden Voegel. Min. ber. JOSEF PABST OEsterreichischer Bildhauer, taetig 1. Haelfte 20. Jh. Drei Voegel auf einem Baum Bronze, braun patiniert. H. 30 cm. Zweifach bezeichnet 'J. Pabst'. UEber einer stilisierten Plinthe vollplastische Darstellung der auf einem Baum sitzenden Voegel. Min. ber.
- 33%
Estimate €120 - €240
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping