Korbschale
Hanau, um 1900. Silber. Ovale Form. Wandung teilweise durchbrochen, begleitet von gefüllten Kartuschen und Girlanden, im Spiegel reliefierte Bauernhochzeit darstellend. Undeutlich gemarkt. 34x27 cm, ca. 570 g. - Alters- u. Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Korbschale
Estimate CHF 300 - CHF 450
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping