Kabinettschränkchen
17.Jh. Nussbaum. Rechteckiger Korpus mit Aufsatz. 10 Schubladen um zentrales Türchen. Von Flammleisten gerahmte Füllungen. Eisenschloss mit Schlüsselschild und Schlüssel. 28,5x14,5x27 cm.- Aufgefrischt.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Kabinettschränkchen
Estimate CHF 360 - CHF 700
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping