Kassette Spätbarock. Nussbaum, furniert. Rechteckiger
Kassette
Spätbarock. Nussbaum, furniert. Rechteckiger Korpus. Klappdeckel und Schauseiten mit geometrische Holzintarsien. 49,5x29x19,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 120 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping