Kassette Spätbarock. Nussbaum, Furniert. Rechteckiger - Dec 07, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kassette Spätbarock. Nussbaum, furniert. Rechteckiger

item-42605963=1
Kassette
Spätbarock. Nussbaum, furniert. Rechteckiger Korpus. Klappdeckel und Schauseiten mit geometrische Holzintarsien. 49,5x29x19,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 120 - CHF 180
Starting Price CHF 120

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers