1 Paar Löwenfiguren
Italien, in der Art der Portallöwen der Romanik, 19.Jh. Roter Marmor. Auf rechteckigen Sockelplatten liegende Löwen. L 26,5 cm.- Kleine Bestossungen und Fehlstellen.
Provenienz:
- Privatsammlung Bern.
- Privatsammlung Bern.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
1 Paar Löwenfiguren
Estimate CHF 1,600 - CHF 3,200
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping