Baumschule. Mit 10 Nummerierten Original-radierungen Vom Künstler Datiert Und Signiert. - Sep 26, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Baumschule. Mit 10 nummerierten Original-Radierungen vom Künstler datiert und signiert.

Related Photography

More Items in Photography

View More

Recommended Art

View More
item-135646853=1
Minuzzi, Maurilio

Baumschule. Mit 10 nummerierten Original-Radierungen vom Künstler datiert und signiert. Offenbach, Edition Volker Huber, 1976. 10, ). Quer Gr. 4°. Lose eingelegt in OHLwd.-Kassette mit montiertem radierten DTitel (diese minimal berieben, die Kanten etwas bestoßen).
With 10 numbered original etchings dated and signed by the artist. Half-cloth cassette with mounted etched title (minimally rubbed, the edges somewhat bumped). One of 100 numbered copies signed by the artist. - Very good condition.
Eines von 100 nummerierten und vom Künstler signierten Exemplaren. - Gedruckt auf chamoisfarbenem Bütten und punktuell unter Passepartout montiert (Sichtmaß 8 x 10 cm) - Sehr guter Zustand.

  • 22.95%

Estimate €300 - €450
Starting Price €300

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping