Baumschule. Mit 10 nummerierten Original-Radierungen vom Künstler datiert und signiert.
View More Items in PhotographyRelated Photography
More Items in Photography
View MoreRecommended Art
Minuzzi, Maurilio
Baumschule. Mit 10 nummerierten Original-Radierungen vom Künstler datiert und signiert. Offenbach, Edition Volker Huber, 1976. 10, ). Quer Gr. 4°. Lose eingelegt in OHLwd.-Kassette mit montiertem radierten DTitel (diese minimal berieben, die Kanten etwas bestoßen).
With 10 numbered original etchings dated and signed by the artist. Half-cloth cassette with mounted etched title (minimally rubbed, the edges somewhat bumped). One of 100 numbered copies signed by the artist. - Very good condition.
Eines von 100 nummerierten und vom Künstler signierten Exemplaren. - Gedruckt auf chamoisfarbenem Bütten und punktuell unter Passepartout montiert (Sichtmaß 8 x 10 cm) - Sehr guter Zustand.
- 22.95%
Estimate €300 - €450
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping