ORFEO TAMBURI Parigi, 1971
ORFEO TAMBURI
1910-1994
Parigi, 1971
Olio su tela
cm. 31x40
Firmato al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Galleria Nuovo Sagittario, Milano
Studio Mario Bo, Milano
Collezione privata, Milano
1910-1994
Parigi, 1971
Olio su tela
cm. 31x40
Firmato al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Studio Mario Bo, Milano
Collezione privata, Milano
- 25%
ORFEO TAMBURI Parigi, 1971
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping