GIORGIO GRIFFA Senza titolo, 2008
Giorgio Griffa Sale History
View Price Results for Giorgio GriffaRecommended Items
GIORGIO GRIFFA
1936
Senza titolo, 2008
Tecnica mista su cartoncino
cm. 23x30
Firma e anno al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
1936
Senza titolo, 2008
Tecnica mista su cartoncino
cm. 23x30
Firma e anno al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
- 25%
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping