Rotella Mimmo, Senza titolo
Firmato in basso a destra, Décollage su carta di giornale, W. 38 - H. 38 Cm, Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista rilasciata in data 18 gennaio 1990, G. Celant, Mimmo Rotella. Catalogo ragionato 1944 - 1961, Skira, Milano, 2016, Tomo II, p. 536, n. 41
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Rotella Mimmo, Senza titolo
Estimate €25,000 - €35,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping