# Coppia di candelieri Luigi XV in legno
# Coppia di candelieri Luigi XV in legno intagliato con il motivo della pellaccia, Genova metà sec.XVIII
h.cm.26
h.cm.26
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping