Console Impero in legno intagliato, laccato e
Console Impero in legno intagliato, laccato e dorato, gambe anteriori raffiguranti due grifoni alati, piano in onice, sec.XIX
cm. 115x55 h. 87
cm. 115x55 h. 87
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,000 - €2,300
7 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping