Scuola italiana sec.XVIII "Madonna con Bambino"
Scuola italiana sec.XVIII "Madonna con Bambino" olio su tavola di forma ovale, bella cornice in legno intagliato
cm.13x17
cm.13x17
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping