COPPA IN PORCELLANA SMALTATA A FONDO BRUNO,
PROBABILMENTE MANIFATTURA DI SEVRES, XX SECOLO
con decoro astratto in oro craquelé; poche usure, supporto forse mancante
Alt. cm 4, diam. cm 22,5
A GLAZED PORCELAIN CUP, PROBABLY SÈVRES, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FOOT MAYBE MISSING
Alt. cm 4, diam. cm 22,5
- 35%
Estimate €150 - €300
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE