CHINE ou VIETNAM - XIXe siècle
BRÛLE-PARFUM de forme oblongue Les anses en forme dragons Bronze ciselé H. 21 cm - L. 35 cm
- 28.8%
Estimate €300 - €400
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping