CHINE - XXe siècle
Paysage lacustre Plaque rectangulaire de porcelaine et émaux polychromes H. 37 cm - L. 25 cm
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping